28 Июля
Готовность корпусов 2 и 3 в Ostankino Business Park составляет 83%

В июле строительная готовность корпусов 2 и 3 в Ostankino Business Park достигла 83%: высокий результат получен благодаря хорошим темпам строительства. Всего в работах на площадке задействовано 300 человек. В корпусах 2 и 3, строительство которых завершается в этом году, ведется монтаж композитной панели и архитектурного освещения фасада. В конце июля планируем приступить к пусконаладочным работам систем вентиляции, кондиционирования и электроснабжения. Также внутри зданий заканчивают работы по устройству внутренних стен и перегородок, выполняется отделка лестниц и лифтовых холлов. В корпусе 3 завершается укладка плитки на этажах в зоне дизайна. На территории первой очереди ведутся сезонные работы по благоустройству.

Продолжаются работы также в корпусах 4 и 5. В корпусе 4 выполняются монолитные работы 12 этажа, идет монтаж подсистемы и выполняется фасадное остекление. Рабочие приступили к гидроизоляции цоколя и очистке пазухи котлована. Стартовали работы по кладке наружных стен здания и монтажу вертикальных сантехнических инженерных систем.

В корпусе 5, где для покупателей предусмотрены офисы с готовой отделкой и гарантированной доходностью, монолитные работы ведутся на уровне 7 этажа. На фасадах строители приступили к монтажу подсистемы.

Назад