24 Января
Начинается строительство корпуса 6 Ostankino Business Park

ГК «Пионер» выходит на новый этап строительства проекта Ostankino Business Park – компания получила разрешение на начало строительных работ шестого корпуса комплекса.

Строительство шестого корпуса OSTANKINO BUSINESS PARK запланировано в третьей очереди. Здание высотой в 12 этажей спроектировано с учетом нескольких функциональных задач: на первых двух этажах разместится фитнес-центр с бассейном, доступный не только для резидентов комплекса.

Общая площадь офисных помещений шестого корпуса составляет 15 тыс. кв. м., они расположены с 3 по 12 этажи. Помещения отличаются высокой инсоляцией, благодаря панорамному остеклению.

Ostankino Business Park состоит из шести корпусов, функциональные рабочие пространства дополнят торговые, которым отданы первые этажи. Инфраструктура комплекса будет доступна как его резидентам, так и жителями района. Главной точкой притяжения для отдыха и коммуникаций станет центральная площадь бизнес-парка в европейском стиле, где возможно проведение мероприятий под открытым Ostankino Business Park с летними верандами.

Назад