26 Декабря
OSTANKINO BUSINESS PARK: начался монтаж лифтового оборудования

PIONEER выполнил работы на типовых этажах по кладке стен и перегородок в корпусе 1 бизнес-парка OSTANKINO. В настоящее время продолжается устройство кровли. В здании на восьми этажах ведется стяжка пола, а также монтаж внутренних инженерных сетей.

Началась установка трансформаторного и лифтового оборудования. В последнем корпусе предусмотрено шесть грузопассажирских лифтов фирмы BLT, соответствующих мировым стандартам.

Продолжаются работы по креплению стоечно-ригельной системы на фасадах, где на трех этажах смонтирован стемалит, а на пяти – стеклопакеты.

На первых этажах офисного здания разместятся помещения ритейла, а в лобби – три переговорных комнаты, которыми смогут в будущем воспользоваться резиденты. Последний корпус в ансамбле OSTANKINO BUSINESS PARK планируется к вводу в эксплуатацию в 2025 году.

Назад