18 Июля
РБК-Недвижимость: В Москве начали продавать офисы с гарантированным доходом

В Ostankino Business Park от ГК «Пионер» стартовали продажи офисов с отделкой и гарантированной доходностью. Девелопер и управляющая компания гарантируют инвесторам 10% доходность от сдачи этих офисов в аренду сроком на два года.

Девелопер совместно с управляющей компанией Pioneer Property Management полностью снимают с инвестора риски по сдаче в аренду площадей на начальном этапе заполнения проекта арендаторами.

Офисы расположены в корпусе № 5 бизнес-парка. Для покупки здесь доступны лоты площадью от 70 до 260 кв. м. Офисные помещения в этом корпусе реализуются с отделкой и мебелью — полностью готовы под сдачу в аренду.

Диана Нилиповская, коммерческий директор ГК «Пионер»:

— Новый уникальный продукт позволит нам с учетом собственной экспертизы предложить клиентам комплексное готовое решение для стабильного прогнозируемого дохода сразу после ввода объекта в эксплуатацию. Самый сложный для начинающих инвесторов период — первые два года жизни объекта. В Ostankino Business Park покупатель получает возможность приобрести офис с готовой отделкой и мебелью на условиях гарантированной доходности на этот период от УК. Для клиента это постоянный пассивный доход и экономия времени, а мы выступим надежным партнером для него на этом пути.

Управляющая компания предлагает дополнительные сервисы по управлению зданием и формированию гибких пространств. В дальнейшем клиент также может приступить к руководству арендным бизнесом самостоятельно или сохранить взаимоотношения с профессиональной управляющей компанией.

Подробнее на РБК: https://realty.rbc.ru/

Назад