30 Мая
Спрос на офисы сохраняется

На рынке коммерческой недвижимости востребованы офисы различных форматов. Коммерческий директор ГК «Пионер» Диана Нилиповская рассказала РБК-Недвижимость о самых популярных. Один из них проект Ostankino Business Park, который демонстрирует не только использование в строительстве и дизайне самых передовых технологий, но и удобную локацию, и различную «нарезку» офисов как для малого, так и крупного бизнеса.

В современных проектах создаются общественные пространства, благоустроенная территория, предусмотрена вся необходимая инфраструктура — начиная от кафе и ресторанов, заканчивая продуктовыми магазинами и предприятиями сферы услуг. В Ostankino Business Park предусмотрены переговорные на первых этажах, которые резиденты могут арендовать и не тратить на них площадь своего офиса. Такой формат востребован, и он позволяет владельцам бизнеса арендовать или покупать офисы небольшого метража, что существенно экономит финансы, не создавая собственных пространств под переговорные.

- Спрос есть именно на офисы в новых качественных проектах, отвечающих всем вышеперечисленным требованиям. Сейчас много компаний, которые используют возможности и развивают свой бизнес в направлениях, раньше занимаемых западными компаниями, – подчеркнула Диана Нилиповская.

Подробнее на РБК: https://realty.rbc.ru/news/628f22569a794793e140fdb1

Назад