16 Сентября
В Ostankino Business Park прошел property tour «Workspace: Moscow Stars»

Бизнес-парк Ostankino компании «Пионер» стал объектом-участником property tour от организаторов премии Workspace Awards 2022. Тур Workspace: Moscow Stars для профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости проводился среди проектов-номинантов одноименной премии и позволил экспертному сообществу своими глазами оценить уровень, качество и процент готовности офисного проекта.

В рамках экскурсии посетители осмотрели корпус 3 Ostankino Business Park, который, как и корпус 2, готовится к вводу в эксплуатацию в III квартале 2022 года. Компания «Пионер» представила участникам тура типовой 11-й этаж объекта, откуда открываются прямые виды Останкинской телебашни.

Корпуса Ostankino Business Park с архитектурой от UNK Projects имеют не только узнаваемый внешний облик, который станет визитной карточкой района. Расположение в 1 минуте от метро «Бутырская» и наличие собственной территории позволили нам предусмотреть наиболее эффективное размещение 6 корпусов на участке. Вся территория с активным стрит-ритейлом и благоустройством будет открыта для посещения, а новые пешеходные пути от станции к метро привлекут большие потоки транзитных пассажиров к торговым предприятиям в объекте.

Сейчас на строительной площадке Ostankino Business Park завершаются работы по устройству монолита в корпусе 4. На территории корпусов 2 и 3, запланированных к вводу в этом квартале, завершается благоустройство: асфальтирование, мощение тротуарной плиткой, озеленение. В корпусе 5 монолитные работы идут на уровне 11 этажа и ведется монтаж фасадов.

Назад