21 Июня
В Ostankino Business Park реализован целый офисный этаж

В деловом квартале OSTANKINO business park в корпусе К3 выкуплен 10-й этаж общей площадью почти 1500 кв. м.

Большое помещение приобрела стоматологическая компания для развития собственного бизнеса. На данный момент с клиентом ведутся переговоры о покупке дополнительного офисного пространства, где откроется шоу-рум компании.

Это одна из первых крупных сделок в проекте OSTANKINO business park. Сейчас в корпусе К3 выкуплено 12 000 кв. м, что составляет почти 75% от общего реализуемого объема недвижимости в офисном здании.

В связи с высоким спросом в проекте уже выведены на рынок офисы в корпусе К2, где площади реализуются поэтажно метражом от 1 620 кв. м. Также в ближайшее время поступят в продажу корпуса К4 и К5 II очереди строительства. В К4 офисы будут продаваться в розницу небольшими блоками от 70 кв. м, К5 выставят на рынок целиком.

OSTANKINO business park – масштабный офисный проект класса А от ГК «Пионер», возводимый в шаге от станции метро «Бутырская» и платформы МЦД «Останкино». На участке будут построены шесть корпусов общей площадью 133 500 кв. м. Специально для делового кластера архитекторами проекта – бюро UNK project – был создан модульный «офис-конструктор». Благодаря этой инновационной идее клиенты, как в конструкторе «лего», смогут легко трансформировать рабочее пространство в зависимости от своих потребностей. В «офис-конструкторе» будут предусмотрены несколько функциональных зон – оpen-space, кабинет, переговорная, пространство для секретаря, кофе-пойнт и др.

Назад