28 Июня
В Ostankino Business Park внутренняя инженерия в корпусах 2 и 3 выполнена на 65%

Рассказываем о ходе строительства Ostankino Business Park в июне. В строительстве объекта задействовано 400 человек: в июне планируется увеличение числа рабочих на площадке.

В корпусах 2 и 3 ведется монтаж композитной панели и архитектурного освещения фасада, продолжается установка системы вентиляции и кондиционирования. Готовность внутренних инженерных систем составляет уже 65%.

Также в корпусах заканчиваются работы по устройству внутренних стен и перегородок: в корпусе 2 отделка выполнена на 20%, в корпусе 3 – на 25%. В зданиях подготовлены электрощитовые и серверные, выполняется отделка лестниц и лифтовых холлов. В корпусе 3 также идет штукатурка стен. В июне рабочие приступили к благоустройству территории вокруг корпусов и завершили работы по внутриплощадочным сетям водоснабжения, канализации и водостока.

Продолжаются работы и в других корпусах. Так, в корпусе 4 монолитные работы ведутся на уровне 11 этажа. Параллельно идет монтаж фасадной подсистемы, выполняются остекление фасадов и гидроизоляция цоколя.

В корпусе 5 монолитные работы вышли на уровень 6 этажа, рабочие также приступили к монтажу подсистемы фасада.

Назад